Один из самых актуальных трендов в макияже — контуринг — теперь и в окрашивании волос!

Специалисты лаборатории Wella Professionals в преддверии летнего сезона представляют абсолютно новую технику окрашивания волос — Contouring, позволяющую стилистам скорректировать или выгодно подчеркнуть черты лица и образа в целом своих клиенток.

Теперь вы можете сделать контуринг лица при помощи ваших волос, основываясь на вашей индивидуальности. Темные тона сужают и уменьшают лицо, в то время как светлые оттенки позволяют его удлинить или сделать визуально более широким. Это помогает также выгодно оттенить природный тон лица и цвет глаз,

— рассказывает глобальный креативный директор по окрашиванию Wella Professionals Джош Вуд.

Эта техника не предполагает кардинальных перемен во внешности, однако все же преображает, подчеркивая природную красоту, деликатно скрывая мелкие недостатки внешности.

Особенность контуринга от Wella Professionals состоит в уникальном подходе к каждому клиенту. С этой задачей прекрасно справятся профессионалы студии Тимура Бегичева: стилист подбирает оттенки для окрашивания, основываясь на индивидуальности общего образа, тоне кожи и цвете глаз человека. Расположение светлых и темных оттенков в результате создает игру света и тени, которая преображает форму лица, делает черты всего образа выразительнее.

Специалисты Wella Professionals предлагают своим клиентам три вида контуринга: яркий контуринг (яркие контрасты в образе), деликатный контуринг (окрашивание натуральными оттенками) и преображающий контуринг (окрашивание, создающие игру света и тени). Они отличаются друг от друга степенью изменения образа и сочетаемостью с разными возрастными группами.

Яркий контуринг


Яркий контуринг

Деликатный контуринг


Деликатный контуринг

Преображающий контуринг


Преображающий контуринг

Коллекция Le Beige от Koleston Perfect Innosence

С концепцией Contouring идеально сочетается новая коллекция оттенков Le Beige.

Le Beige — это бежевые пигменты, в которых гармонично соединились холодные и теплые нюансы: изысканный холодный тон в базе коллекции дополнен легкой ноткой коричневого цвета.

Источники: Архивы пресс-служб

Окрашивание Contouring от Wella Professionals

11:00, 1 июня 2017

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...