Впервые российский бренд натуральной косметики Natura Siberica стал партнером мировой сети отелей Four Seasons Hotel Moscow. Такое сотрудничество позволяет окунуться в атмосферу дикой Сибири в двух шагах от Кремля – на пятом этаже отеля Four Seasons Moscow. По случаю коллаборации двух брендов Natura Siberica представляет новую эксклюзивную коллекцию премиальных уходовых косметических продуктов для взрослых и детей с натуральными компонентами: дикими сибирскими травами и ягодами, свежевыжатым кедровым малом, икрой рыб, целебными водорослями и грязью.

В спа-центре можно не только насладиться процедурами, но и приобрести многие продукты, такие, как гели для душа, восстанавливающие шампуни и бальзамы, скрабы, кремы, мыло, молочко для тела и многое другое.

Natura Siberica – бренд, который использует в своей косметике исключительно экстракты диких растений Сибири. Сибирские цветы и травы собираются вручную в диких условиях или выращиваются на собственных сертифицированных органических фермах в Хакасии, на Сахалине и Камчатке. Продукты Natura Siberica помогают сохранять молодость и красоту коже и волосам. Важно, что компания занимает активную эко-позицию и никогда не тестирует свою продукцию или ее компоненты на животных.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Natura Siberica и Four Seasons Hotel Moscow объявляют о начале сотрудничества

11:00, 3 мая 2017

Комменты 0

Подождите...