Хоть новогодние праздники уже позади, впереди еще множество поводов порадовать своих друзей и близких — 14 и 23 февраля, 8 марта, ну и, конечно же, дни рождения. Да и вообще, для подарка дорогому человеку повод, как известно, не нужен. Но что подарить, чтобы презент точно принес радость?

В современном мире, безусловно, самыми востребованными подарками являются гаджеты. Самые продвинутые можно найти у китайской компании Huawei, которая представляет смартфоны P9 и P9 Plus, созданные в сотрудничестве с легендарным брендом Leica.

Смартфоны оснащены уникальной двойной камерой, которая поможет сделать вам фотографии высочайшего качества. Помимо этого, гаджеты отличает удобный интерфейс. Модель P9 обладает экраном диагональю 5,2 дюйма, а модель P9 Plus — 5,5 дюйма. Объем оперативной памяти в Huawei P9 составляет 3 ГБ, а в P9 Plus — 4 ГБ. В обоих случаях этого достаточно для быстродействия системы, программ и комфортной работы с несколькими приложениями или десятками вкладок в браузере одновременно.

Huawei
Huawei

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Идеальный подарок: смартфоны Huawei P9 и P9 Plus

12:00, 23 января 2017

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...