Наталья Подольская

Певица, жена Владимира Преснякова и мама маленького Артемия, Наталья Подольская, едет в гости к SPLETNIK.RU! В режиме онлайн Наталья пообщается с читателями и расскажет обо всем, что происходит в ее жизни.

Фото, видео, "бумеранги", блиц-опросы — встреча с певицей, как и всегда у нас, пройдет бодро и весело. Но самое главное, конечно, это ваши вопросы: смело задавайте их в комментариях к этому посту. Наталья Подольская выберет самые интересные и ответит на них уже сегодня в 12.30!

Наталья Подольская

P.S: На страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях будет не менее интересно — бэкстейдж-снимки и видео, а также интересные подробности всего происходящего в редакции можно будет найти:

— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER,

— в Instagram @SPLETNIK.RU.

А в аккаунтах SPLETNIK.RU в Periscope"ВКонтакте" и Facebook, вы сможете наблюдать за встречей с Натальей в режиме онлайн — не пропустите прямые включения!

Источники: Instagram

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU: Наталья Подольская

10:25, 27 марта 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

А по моему и сейчас нос не маленький и кривоват , это заметно. И не сильно она изменилась, годы то идут, понятное дело изменяется человек.

Аватар

А я помню ее, когда она пела на фабрике песню Queen, и песню Поздно тоже запомнила

Аватар

Наталья, вы верите в паранормальные явления, астрологию?)

M

Наталья, добрый день! Вы очень стройная. Каким спортом занимаетесь? Что помогает вам поддержать фигуру в такой прекрасной форме? И еще вопрос. У вас все родственники поют, хотели бы вы, чтобы сын тоже стал певцом или композитором или у вас другие планы?

Подождите...