Жизнь в мегаполисе не может не повлиять на здоровье. Бешеный ритм и постоянный стресс, в частности, влияют на кожу, а ведь она защищает от агрессивных факторов и является внешним отражением нашей хорошей и успешной жизни. Именно поэтому для достижения здорового баланса и защиты от негативного влияния внешней среды коже нужен особый уход. Главным помощником жительниц больших городов, несомненно, станет линейка Tolerance Extreme от Avene.

Tolerance Extreme — это стерильная гамма косметики, разработанная с заботой о важнейших потребностях кожи: увлажнении, питании и сохранении естественного природного баланса. Формула гаммы сфокусирована на ингредиентах, которые действительно необходимы коже. Кроме того, все средства из косметической коллекции не содержат консервантов, парабенов и отдушек.

В линейке представлены: термальная вода, обладающая успокаивающими и противовоспалительными свойствами, эмульсия, формула которой "подстраивается" под нужды кожи, увлажняющий крем для лица, очищающее молочко и маска.

Tolerance Extreme — это максимально безопасные средства ежедневного ухода. Стерильная упаковка дает абсолютную безопасность состава.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Avene представляет линию для чувствительной кожи Tolerance Extreme

18:17, 14 марта 2017

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...