Алена Долецкая

Образовательный проект KNOW MORE MEDIA объявляет о втором наборе на "Курс глянцевой журналистики" под руководством Алены Долецкой и ведущих экспертов медиабизнеса, старт которого намечен на 31 марта.

В течение 16 учебных дней студенты прослушают лекции и семинары по основным принципам работы издательского дома и взаимодействия творческой команды внутри глянцевого проекта, получив теоретические и практические знания по направлениям главный редактор, издатель и генеральный директор в медиа, редактор моды, фотограф, арт-директор, digital-медиа, pr и не только.

Меня всегда учили равняться на лучших, поэтому в весеннем курсе мы собрали крупных профессионалов своего дела. За каждым из наших преподавателей стоит успешный проект с безупречной репутацией. Мы будем щедро делиться своим опытом. В нашей профессии важно учиться и развиваться ежедневно. И лучше это делать среди единомышленников и экспертов,

— говорит Алена Долецкая.

Алена Долецкая

Преподавателями курса выступят профессионалы и влиятельные эксперты в своих дисциплинах — Алена Долецкая, Максим Ильяхов (приглашенный лектор), Наталья Чернова, Сергей Томаш, Андрей Шилков, Екатерина Федорова, Александр Перепелкин, Алексей Колпаков, Виктория Морозовская и Светлана Чесновицкая.

По итогам курса студентам необходимо защитить дипломный проект перед преподавательским советом.

Запись на курс уже открыта. Не упустите свой шанс!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Курс глянцевой журналистики под руководством Алены Долецкой

16:05, 14 февраля 2017

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

http://joycasino-777.co/ pochemy?

Аватар

Помимо привлечения столичных меди ресурсов(Питер и Москва уже побывали),нужно как-то донести до других городов о курсе,тем более это целых 2 недели,думаю.желающие будут.Сейчас в любом 100 тысячнике столько салонов,студий и каждый что-то вроде журнала в качестве рекламы делают,так что для поднятия квалификации командируют сотрудников.

Подождите...