В этом году сценическая версия культового фильма Романа Полански "Бесстрашные убийцы вампиров, или Простите, но ваши зубы впились мне в шею" празднует 20-летний юбилей, по случаю которого 13 февраля в театре МДМ состоится презентация первого альбома с композициями из постановки, записанными на русском языке.

С момента премьеры в Вене в 1997 году "Бал Вампиров" успел стать классикой, покорившей миллионы зрителей. Мюзикл был показан в 12 странах на 11 языках, а общая зрительская аудитория составила около восьми миллионов человек. И теперь у поклонников постановки появится возможность стать обладателями альбома, состоящего из 11 хитов, которые были написаны Джимом Стейнманом, а исполнены (в формате live) артистами "Бала Вампиров" в сопровождении оркестра.

Кроме того, в день презентации альбома состоится автограф-сессия со звездами мюзикла: Иваном Ожогиным, Еленой Газаевой, Кириллом Гордеевым, Ириной Вершковой, Александром Казьминым, Наталией Диевской, Агатой Вавиловой и Андреем Бириным.

Но на этом сюрпризы не закончатся — участникам мероприятия будет представлен клип на главный хит мюзикла Total Eclipse of the Heart в исполнении Ивана Ожогина и Елены Газаевой. Не пропустите!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Презентация альбома с композициями из мюзикла "Бал Вампиров"

19:57, 8 февраля 2017

Комменты 5

Комментарий был удален

Аватар

были. но я серьезно говорю-половина программы спелась не в живую!!!

Комментарий был удален

L

Ой, не 15, а 14 числа)

L

Был на этом мюзикле 15 января. Прекрасная работа! Елена Газаева великолепна!

Подождите...