Елена Крыгина готовится к важному событию в своей жизни: совсем скоро в продаже окажется ее первая книга "Макияж" — понятный и красочный гид о том, как сохранить и подчеркнуть свою естественную красоту.

Елена уже давно и успешно ведет свой блог на сервисе YouTube и зарекомендовала себя как бьюти-эксперта, к чьему мнению прислушиваются тысячи девушек. Поэтому первое издание авторства Крыгиной — это советы, рекомендации и секреты по созданию идеального макияжа, которые можно было узнать из ее видео-уроков.

Работая над книгой, Елена собрала вокруг себя команду профессионалов, чтобы каждая из 12 глав 336-страничного бьюти-руководства была понятна и интересна каждой девушке, ищущей ответы на свои вопросы о макияже.

"Макияж" — это книга, сосредоточенная в первую очередь на основах базового макияжа. Это подробнейшее руководство о том, как применять макияж в целом, как разобраться в средствах декоративной косметики, на чем строится красивый макияж и какие техники необходимо использовать для того, чтобы он украшал. Благодаря "Макияжу" каждая девушка сможет найти свой уникальный рецепт красоты,

— делится Елена.

Уже сегодня вы можете приобрести свой экземпляр книги "Макияж" — на сайте kryginabeautystore.com стартовал предзаказ, где вы также сможете оформить заказ подарочного издания книги, которое включает в себя именную сумку Krygina, набор открыток и автограф Елены.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Первая книга Елены Крыгиной "Макияж": предзаказ

19:38, 23 декабря 2016

Комменты 6

Аватар

Крыгиной надоело красить и она занялась стрижкой купонов. Более всего меня прикололо, как она ехала на ' 'торгашей' в интернетах, а потом начала барыжить пробниками. Но, книга, уверена хоршая, однако есть ли там что-нибудь, чего нельзя найти на ютубе? Сомневаюсь.

Подождите...