До Нового года осталось не так много времени, так что самые предусмотрительные уже начали подбирать подарки для любимых и для самих себя, чтобы успеть купить самое лучшее. Один из вариантов праздничного презента — лимитированное подарочное издание аромата For Her от Narciso Rodriguez, которое доступно только российским поклонницам бренда.

Парфюм, который уже успел полюбиться многим девушкам, будет представлен в праздничной упаковке с фирменной ленточкой бренда.

For Her от Narciso Rodriguez

Скажем пару слов о самом Нарсисо Родригезе, которым является кубинцем американского происхождения. Дизайнер и автор аромата закончил престижную школу дизайна Parsons School of Design, после окончания которой работал у Анны Кляйн и Кевина Кляйна. В 1997 году на свет появилась марка Narciso Rodriguez, а в 2003 году вышел первый аромат бренда — For Her, которому суждено было стать культовым и занять прочное место в парфюмерной индустрии на многие годы.

Нарсисо Родригез


Нарсисо Родригез

Нарсисо Родригез


Источники: Архив

Подпишитесь на наш

Подарок для нее: лимитированный набор аромата For Her от Narciso Rodriguez

19:12, 9 декабря 2016

Комменты 6

Аватар

Прекратите!!! Кроме раздражения эта реклама ничего не добъется

Аватар

ПОЖАЛУЙСТА, прекратите навязывать эту рекламу!!!!!!!! Почему она всплывает при любом движении на сайте? Вы хотите потерять подписчиков?

K

перебор уже!невозможно просматривать страницы!

Аватар

Я готова купить этот парфюм уже, НО ХВАТИТ ЕГО РЕКЛАМИТЬ! На какую страницу не зайдёшь - ролик

Аватар

Запах для очень возрастных тётенек.

Подождите...