Завтра, 19 ноября, в Москве состоится ужин под кодовым названием "С Дальнего Востока с любовью" от бренд-шефа самого модного ресторана Владивостока Zuma Егора Анисимова и возглавившего кухню нового ресторана Corner Cafe & Kitchen Кобаяши Кацухико.

Угощать гостей ресторана паназиатской кухни Corner Cafe & Kitchen, который буквально на днях официально распахнул свои двери для посетителей, шефы будут блюдами из знаменитого трепанга ("морского огурца"), трубача, сахалинских гребешков и тихоокеанских морских ежей, выловленных специально к этому ужину.

Кобаяши Кацухико


Кобаяши Кацухико

Кобаяши Кацухико — весьма знаковая для столичной гастрономической сцены фигура. Ранее он успел поработать в роскошных ресторанах Франции с мишленовскими звездами, культовом "Недальнем Востоке" Новикова и не только. Кацухико же стал совладельцем Corner Cafe & Kitchen.

Из концепции ресторана понятно, что Кобаяши готовит родные ему традиционные японские блюда в современном авторском прочтении, на забывая при этом про кухни других азиатских стран. В том же направлении уже 5 лет работает паназиатский ресторан Zuma во Владивостоке, успевший стать легендарным далеко за пределами Дальнего Востока. Ресторан славится свежайшими морепродуктами на любой вкус и, конечно, креативной кухней, за которую отвечает Егор Анисимов.


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ужин в четыре руки от шефов легендарного ZUMA и Corner Cafe & Kitchen

18:22, 18 ноября 2016

Комменты 0

Подождите...