16 ноября в московском клубе "16 тонн" состоится презентация новых песен яркой и самобытной исполнительницы Асет Самраиловой, которой одинаково хорошо поддаются различные музыкальные стили — от поп, R&B и соула до блюза, джаза и городского романса.

Амбициозная и талантливая выпускница факультета "Хоровое дирижирование" ГМПИ имени М. М. Иполитова, она довольно рано поняла, что в рамках хора ей будет тесно, поэтому сосредоточилась на своей сольной карьере.

Aset


Aset

Изюминка Aset — голос с хрипотцой, который запомнился не только столичным меломанам, но и привлек внимание лауреата Grammy Ирвина Мейнфилда, возглавляющего знаменитый Новоорлеанский джазовый оркестр, с которым впоследствии сотрудничала Асет.

Широкому зрителю певица запомнилась по участию в шоу "Голос 2" на Первом канале, а также проектах "Большой Джаз" на "Культуре" и "Главная сцена" на канале "Россия".

За свою карьеру Асет успела поработать и с кинематографистами: исполнительница записала саундтреки к фильмам "Паломничество в вечный город" и "Каменная башка" и мультфильмам "Принцесса и лягушка", "Феи" и "Тачки 2".

А уже на следующей неделе Асет порадует поклонников качественной музыки своими новыми композициями. Внесите это событие в свои календари!

Aset

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Премьера новых песен Aset

17:41, 8 ноября 2016

Комменты 0

Подождите...