В честь дня рождения магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Маросейке всех покупателей ждет грандиозный праздник, пропустить который невозможно.

В развлекательной программе - знакомство с новинками сезона, диагностика кожи, макияж бровей, экспресс-маникюр и флэш-макияж лица, консультации бьюти-экспертов от марок, которые раскроют секреты вечной молодости и красоты, игра в гольф с кроликом из Зазеркалья, конкурсы, викторины, фокусники, предсказания, мастер-класс по карвингу, выступление оперной дивы и, конечно, скидки.

Все покупатели смогут приобрести косметическую продукцию со скидкой в 25 процентов, а также получить подарочные карты на 555 рублей при покупке на 2 500 рублей. И все это в компании самых известных мистических персонажей: графа Дракулы и Ван Хельсинга, ведьмы Эльвиры и вампира Эдварда Каллена, дружелюбных оборотней, красной Королевы и герои фильма "Смерть ей к лицу".

Кроме того, любителей селфи ждет интерактивное волшебное зеркало, а тех, кто придет в тематическом образе, станут участниками в конкурсе с призами.

Ждем Вас в ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Маросейке!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

День рождения магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Маросейке

15:50, 27 октября 2016

Комменты 0

Подождите...