Регина Тодоренко

Журнал Marie Claire объявляют о старте проекта MC@WORK: звездные гости, признанные эксперты и профессионалы своего дела примут участие в серии открытых дискуссий, интервью и презентаций.

Так, уже завтра, 18 октября, в ТРЦ "АФИМОЛЛ" пройдет открытая дискуссия "Путешествия, которые меняют жизнь" с участием певицы, участницы проекта "Голос" и ведущей программы "Орел или решка" Регины Тодоренко, которая поделится личными историями о странствиях, знакомстве с культурными особенностями и социальными тонкостями разных стран.

В мероприятии также примет участие Анна Левина — основательница школы путешествий Let's Travel. Она расскажет, как наполнить свои поездки смыслом.

Присоединиться к вдохновляющей беседе может каждый желающий. И, что немаловажно, совершенно бесплатно. Подробности здесь.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Путешествия, которые меняют жизнь": беседа с Региной Тодоренко

15:23, 17 октября 2016

Комменты 36

Аватар

кАпец, пипец,вАще, клАсс вот весь рацион от Регины, только и клюёт молодняк, особенно пасссаны на вечно оголённую фигуру, больше показывать в Регине нечего., даже красивые виды природы передачу уже не спасают с такими "ведущими"

Аватар

Единственное, что мне нравится в Регине - ее фигура, видно, что работает над собой, этим козырем кстати пользуются и продюсеры передачи, но когда она открывает рот плюс ужимки - пиши пропало.

А

Все ведущие этой передачи деревенщины. Регину еще можно смотреть, Бадоева стала нравиться на фоне остальных. Бедняков на безрыбье и рак - рыба

Аватар

Мне кажется данная программа рассчитана на провинциальную молодежь и ведущих подобрали соответствующих. Самая идея очень интересная- Жанне Бадоевой респект

Аватар

Не очень нравится Регина, а вот Леся, да)

Подождите...