Не успев передохнуть после нью-йоркской и европейских Недель моды, SPLETNIK.RU готовится освещать "Неделю моды в Москве. Сделано в России", которая пройдет с 18 по 23 октября в Гостином дворе под эгидой Ассоциации высокой моды и прет-а-порте при поддержке правительства Москвы. 

36-й сезон Недели моды в Москве обещает стать богатым на новые имена и открытия в области fashion-индустрии. Он продемонстрирует международный профессиональный формат представления модных трендов и определит тенденции не только на будущий весенне-летний сезон, но и обозначит основные актуальные направления развития индустрии моды в современных экономических условиях.

Старт череде показов даст Валентин Юдашкин, традиционно открывающий своим шоу "Неделю моды в Москве. Сделано в России". Не менее яркими обещают быть показы постоянных участников Недели, среди которых Виктория Андреянова, Лиза Романюк, Сергей Сысоев, Елена Теплицкая, Илья Шиян, Галина Васильева, Елена Шипилова и многие другие. Они снова удивят необычным современным подходом к демонстрации модных трендов и зададут тон на следующий сезон.

Особый сюрприз для всех поклонников готовит дизайнер Эрика Зайонц, для ее бренда новый показ станет не только юбилейным 25-ым, но и новой отправной точкой, концептуально связывающей fashion & ART.

В международном блоке Недели моды в Москве пройдут шоу участников из Франции и Германии — Lа Redoute и Annett Hoffman. Закроет же Неделю приглашенная в качестве специального гостя Юлия Янина, которая представит публике свою новую коллекцию haute couture.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Неделя моды в Москве. Сделано в России"

19:31, 13 октября 2016

Комменты 0

Подождите...