В грядущие выходные, 16 и 17 октября, на площадке крупнейшего в Москве выставочного комплекса ВДНХ благотворительная программа "Женское здоровье" фонда "Вольное дело", некоммерческая организация "Крути против рака груди" и компания Philips в рамках совместной кампании против рака груди #япрошла проведут бесплатные обследования для женщин.

Ведущие маммологи-онкологи Первого МГМУ имени Сеченова и клиники "Семейная" будут проводить в здании Дома культуры на ВДНХ бесплатные медицинские обследования. На протяжении двух дней с 10:00 до 18:00 женщины смогут получить необходимую консультацию специалиста и пройти УЗИ молочных желез на современном диагностическом оборудовании.

Скрасить ожидание можно будет на фотовыставке, которая развернется в эти дни на площадке акции. Кроме того, для гостей мероприятия пройдет мастер-класс по арт-терапии, а команда профессиональных визажистов сделает всем желающим бесплатный экспресс-макияж.

Также частью мероприятия станет проведение 16 октября традиционного велопробега. Женщины смогут выразить свою приверженность заботе о собственном здоровье, присоединившись к велосипедному заезду.

Приглашайте своих подруг, мам, бабушек и, конечно, присоединяйтесь сами! 

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

#япрошла: на ВДНХ пройдет социальная кампания против рака груди

17:04, 13 октября 2016

Комменты 0

Подождите...