Если завтра вы собираетесь заказать такси и совершить поездку по городу, то у нас для вас хорошая новость: 17 сентября Uber и косметический бренд Givenchy выступают в сотрудничестве и предлагают девушкам воспользоваться акцией UberBeauty, которая подразумевает экспресс-макияж бровей от визажистов марки прямо в машине.

Помимо макияжа участницы акции также получат подарки: набор миниатюрных бестселлеров Givenchy, в который входят аромат Live Irresistible, гель для сияния лица Mister Radiant, тональные средства Eclat Matissime и Teint Couture Balm, губная помада Rouge Interdit Vinyl, тушь для ресниц Noir Couture, ночной крем-маска Hydra Sparkling и крем для лица L'Intemporel.

Акция будет проводитьсяс12.00 до 16.00: в Москве — в пределах ТТК, в Санкт-Петербурге — в пределах Центрального, Адмиралтейского, Василеостровского и Петроградского районов, в Екатеринбурге и Казани — в пределах центральных районов городов.

Для того чтобы воспользоваться услугой визажиста Givenchy, необходимо при заказе такси Uber выбрать опцию UberBeauty на слайдере внизу экрана.

Givenchy

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Givenchy и Uber: закажи поездку и получи бесплатный экспресс-макияж бровей

16:44, 16 сентября 2016

Комменты 7

M

Жаль, что так недолго, я на дачу еду в выходные, а так воспользовалась бы, на такси часто езжу.

Аватар

Совсем что ли плохи дела у Убера? Или у Живанши?

Аватар

Главное чтобы такси не по ямам ехало))

Аватар

Не умываться что ли неделю потом)

Аватар

О, как раз хотела затестить новую водостойкую тушь для бровей!)

Подождите...