Светлана Кузнецова

Летний сезон позади, а это значит, что SPLETNIK.RU вновь открывает двери своего офиса для звездных гостей. И уже сегодня в редакцию приедет теннисистка Светлана Кузнецова, которая в режиме онлайн ответит на ваши вопросы.

Тренировки, режим питания, светские мероприятия, планы на будущее - спрашивать можно абсолютно все, причем уже сейчас - в комментариях под этим материалом. Светлана выберет самые интересные вопросы, на которые даст ответы.

Итак, встречаемся сегодня в 13:30 на SPLETNIK.RU. Не пропустите!

Светлана Кузнецова

P.S: на страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях вы, как и всегда, сможете найти бэкстейдж-снимки и видео, а также интересные подробности всего происходящего в редакции:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

Не забывайте и про аккаунт SPLETNIK.RU в Periscope, где можно будет наблюдать за тем, как проходит интервью со Светланой!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU теннисистка Светлана Кузнецова

10:55, 15 сентября 2016

Комменты 32

Аватар

В прошлом году Вы стали победительницей турнира "ВТБ Кубок Кремля", насколько сложно было сделать это, ведь женский состав тогда был очень сильный? А в этом году в турнире примут участие Олимпийские чемпионки - Макарова и Веснина, как вы считаете, это выведет Кубок на новый уровень? Какие Ваши прогнозы - кто победит?

D

Светлана, какой из турниров большого шлема Вам более всего нравится? Вы сильно расстроились проиграв во втором круге в Нью Йорке на US open?

Аватар

Здравствуйте, Светлана!!! У меня несколько вопросов: 1. Как происходит межсезонная подготовка, выбор места и напарников среди других игроков? Вы работаете над физической формой и по ходу сезона, и в межсезонье, а когда же и как вы отдыхаете? 2. Что означает ваша тату звезды(ну и другие если захотите рассказать)? 3. В чем заключается процесс восстановления после наряженных матчей, есть сильные отличия в этом у топов от остального тура, или у всех свои секреты?

Аватар

Светлана, у Вас были момент, когда хотелось все бросить? Что давало сил двигаться дальше?

Аватар

Ещё такой вопрос, сколько бегаете в день/неделю (время, километраж), для поддержания выносливости? Бегаете в одиночестве, или есть компания? Слушаете музыку или нет? Спрашиваю, потому что самой приходится постоянно поддерживать выносливость. Мне музыка, даже если часто менять плейлист, быстро надоедает. (( Какие упражнения/тип тренировок вообще любите? Какие терпеть не можете, но приходится? Бывают ли у вас периоды абсолютной лени и отсутствия тренировок совсем? Если да, то насколько длительные, в среднем? Как питаетесь и какие витамины/минералы/добавки принимаете для поддержания формы?

Подождите...