Образовательный проект KNOW MORE MEDIA подготовил для всех, кто нацелен на развитие и достижение экстраординарных целей, "Краткий курс глянцевой журналистики", который пройдет под руководством Алены Долецкой.

Главная ценность курса - интенсивная инъекция знаний от профессионалов журнального глянца. Программа представляет собой шесть профессий: издатель, главный редактор, стилист, арт-директор, редактор и автор, генеральный директор.

В проекте уделено равное внимание теории и практическим навыкам, а также важным кейсам, знание которых обеспечит слушателям курса отличную базу для работы в этой сфере. Лекции и семинары, разбор полетов и защита своих проектов... И на все это четыре дня - непростая, но эффективная программа. А рассчитана она на тех, кто серьезно рассматривает сферу глянцевой журналистики как место постоянной и успешной работы в будущем.

Чуть не забыли о главном - выпускники могут рассчитывать на стажировку. Правда, для этого придется постараться, поскольку высокую оценку от Долецкой и ее коллег получить будет непросто.

"Краткий курс глянцевой журналистики by Aliona Doletskaya" стартует 20 октября. Не упустите свой шанс!

Алена Долецкая


Алена Долецкая

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Краткий курс глянцевой журналистики от Алены Долецкой

11:30, 6 сентября 2016

Комменты 2

M

Уже не знает куда приткнуться, и варенье варит, и лекции читает

Подождите...