Александра Бортич

В редакции SPLETNIK.RU никогда не бывает скучно, что-то да точно происходит. Вот и сегодня к нам в гости приедет Александра Бортич, чтобы принять участие в онлайн-интервью.

На счету 21-летней актрисы восемь работ в кино и на телевидении, на подходе девятая. И с самого же первого проекта Александра заявила о себе во всеуслышание - если вы смотрели картину Нигины Сайфуллаевой "Как меня зовут", то не могли не запомнить ее. А дальше - больше: роли в лентах "Духless-2", "Про любовь", сериальной новинке "Полицейский с рублевки" и не только.

О том, как Александра попала в кино, кто ее вдохновляет, какие строит планы на будущее и о многом другом она расскажет в режиме реального времени. А ее интервьюерами выступите вы! Уже сейчас в комментариях под этим материалом можно задать Александре вопросы, ответы на которые вы бы хотели получить.

Итак, сегодня в 13:30 онлайн-интервью с Александрой Бортич, не пропустите!

Александра Бортич

P.S: Как обычно, и на наших других платформах мы также будем вести трансляцию всего происходящего в редакции SPLETNIK.RU:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

И, конечно, не забывайте про аккаунт SPLETNIK.RU в Periscope, где вы сможете наблюдать за тем, как проходит интервью с Александрой!

Источники: Архивы пресс-служб, Роман Горчаков

Подпишитесь на наш

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU Александра Бортич

11:50, 28 марта 2016

Комменты 65

Аватар

У меня традиционный вопрос - это кто?

F

Александра, не боитесь ли вы критических отзывов о вашей работе?

Аватар

Очень часто "сериальные" актрисы так и остаются сериальными, учитывая очень низкий уровень почти всех сериалов, которые снимают сейчас. Не боитесь, что так и останетесь актрисой сериальчика про опера с Рублевки (как вообще можно соглашаться сниматься в таком шлаке)?

Аватар

Актеры, насколько я знаю, очень суеверные люди. Почему? И можно ли вас назвать суеверным человеком? Вы планируете работать актрисой до самой старости? Или же в планах что-то иное - режиссура, дизайн одежды, свой продюсерский центр…?

Аватар

это та, которая секс- символ?

Подождите...