С 19 марта по 24 марта, спустившись на -1 этаж универмага "Цветной" в арт-пространство ART Basement, посетители смогут увидеть необычную выставку под названием "Начните новое": профессиональные фотографы, иллюстраторы, дизайнеры и видеооператоры покажут, как техника Apple вдохновляет их на творчество и позволяет создавать настоящие шедевры. За открытие выставки отвечает сеть монобрендовых магазинов re:Store со статусом Apple Premium Reseller.

На выставке представлены работы фотографа и видеооператора Виталия Акимова, на портретах которого запечатлены Сергей Шнур, Сати Казанова, группа "Город 312", "Градусы", Noize MC, Sunsay, Макс Корж, Марсель, Ассаи, Влади и многие другие звезды шоу-бизнеса.

Знаменитости стали и главными героями работ фотохудожника Михаила Рыжова, который снял в непривычных образах Равшану Куркову, Дарью Морозову, Камиля Ларина, Анастасию Панину и Елену Подкаминскую. Среди других представленных на выставке авторов - Алексей Костромин, Ася Александрова, Дмитрий Бурмистров, Татьяна Дмитриева.

Кстати, во время действия выставки в арт-пространстве также пройдут открытые лекции и мастер-классы "Академии re:Store" для всех желающих.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Выставка re:Store "Начните новое"

20:00, 23 марта 2016

Комменты 0

Подождите...