Кадры из лукбука ASET

В рамках Недели моды в Москве, которая стартует в Гостином дворе уже завтра, свою новую коллекцию представит Айза Джабраилова - дизайнер и основатель бренда ASET.

История Модного дома ASET началась в 2014 году, когда юная и амбициозная Айза Джабраилова решила осуществить свою мечту - открыть миру моды настоящую красоту одежды восточных женщин - яркой, нарядной и элегантной, при этом комфортной и не противоречащей законам Востока.

Уже в 2015-ом она впервые стала участницей Недели моды в Москве, представив сезонную коллекцию pret-a-porter осень-зима 2015-2016 под названием "Принцесса Востока" из красочных платьев, воздушных блуз и строгих костюмов из натурального шелка, нежного шифона, тяжелого бархата и тончайшей шерсти и джерси, украшенных ручной вышивкой и орнаментами в марроканском стиле.

Спустя год дизайнер представит свои новые работы, собранные в коллекцию осень-зима 2016-2017 Night in the Desert - и вновь в рамках Недели моды в Москве. Их можно будет увидеть как в шоу-руме марки, который будет работать на территории Гостиного двора, так и на подиуме во вреям показа коллекции, который состоится 27 марта в 19.00.

Источники: Архивы пресс-служб

Неделя моды в Москве: показ коллекции ASET осень-зима 2016-2017

21:40, 21 марта 2016

Комменты 3

Аватар

представляю, если на улицу в таком выйти, особенно с тюрбанчиком на голове и в плаще-разлетайке. Сразу звезда Ютюба.)))

Аватар

Я конеШно не эксперт, но тюрбан, кафтан, и иже с ними - у каждой дамы, мнящей себя дЭзайнером!.... Интересно, когда моды на "я дЭзайнер" пройдёт, кем ОНИ станут тогда??

A

на восточный рынок ориентация

Подождите...