Наталья Османн

Через несколько часов в редакции SPLETNIK.RU появится журналист и соавтор одного из самых популярных в мире проектов в Instagram #FollowMeTo ("Следуй за мной") Наталья Османн, которая примет участие в онлайн-интервью.

Вместе с супругом Мурадом она странствует по миру, фиксируя свои путешествия в необычном ракурсе (спину Натальи узнает каждый второй!), и занимается множеством других интересных проектов, связанных с модой, телевидением и, конечно, поездками по всему миру.

Какими именно? Об этом и не только вы можете узнать у нее лично: оставляйте свои вопросы для Натальи уже сейчас в комментариях под этим материалом. На самые интересные из них она ответит онлайн.

Начало интервью в 15:30 на SPLETNIK.RU. Не пропустите!

#FollowMeTo

P.S: Как обычно, и на наших других платформах мы также будем вести трансляцию всего происходящего в редакции SPLETNIK.RU:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

И, конечно, не забывайте про аккаунт SPLETNIK.RU в Periscope. Подписавшись на нашу страничку, вы сможете наблюдать за тем, как проходит интервью с Натальей!

#FollowMeTo
#FollowMeTo
Наталья и Мурад Османн


Наталья и Мурад Османн

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU соавтор #FollowMeTo Наталья Османн

14:15, 11 марта 2016

Комменты 56

Аватар

На днях в Библио-глобусе листала их книгу про путешествия, мне очень понравился формат. Мало где встретишь сочетание необычных ярких картинок и хорошего авторского текста. Без пафоса, но вдохновляюще. Думаю, может купить:)

J

Я поражаюсь количеству злобных комментариев и бестактных вопросов. Хороший, веселый, красивый проект. Красивая, влюбленная пара. Чем не угодили такие гости? Добрее надо быть.

Аватар

Наталья, вы с Мурадом никогда не думали сделать мужскую версию проекта и поменяться местами с супругом?)

Аватар

Наконец-то действительно интересные гости!!!В свое время очень вдохновляли фото этого проекта. Хотелось бы узнать, как возникла идея и как это превратилось в проект? Расскажите, какие места на планете в вашем списке маст-хэв посещений и где вы еще не были, но обязательно хотели бы попасть?

Аватар

1) Этот проект еще жив? Если да, то не исчерпал ли он себя? 2) Кто придумывает Ваши луки для фото? Одежда, макияж, прическа? И вообще, удачи:) Проект, на мой взгляд, интересный получился)

Подождите...