31 декабря ресторан 45th parallel дарит уникальную возможность - встретить 2016 год с мировой звездой Kiesza. Ресторан открывает свои двери и приглашает вас на самую яркую новогоднюю вечеринку!

За волшебное настроение в начале вечера отвечает DJ дуэт Никола Мельников и Шура Кузнецова. Каждый музыкальный сет эксклюзивен для события, создается с учетом аудитории и атмосферы, здесь и сейчас. После речи Президента и боя курантов танцпол заискрится выступлением мировой звезды, трижды платиновой певицы - Kiesza. Канадская рыжеволосая дива исполнит самые популярные хиты - Hideaway, Giant in my heart , No Enemiesz! А далее танцевальное настроение поддержит DJ Chagin - один из основателей объединения Flammable Beats.

Все гости смогут поучаствовать в магическом и сказочном проекте Сергея Ковалеко - ME/NOW, подготовленном специально для 45th parallel: ME/NOW: IN NEW YEAR! и получить свой новогодний портрет на стыке двух лет, живой, говорящий, чувствующий.

Авторское новогоднее меню: традиционные закуски в современном исполнении, горячие блюда из "золотой" параллели и аппетитный сюрприз на веранде после 03:00, приготовит француз с безупречной репутацией - Режис Тригель.

Все это - новогодняя ночь в ресторане 45th parallel!

Тег: Анонсы

Подпишитесь на наш

Новогодняя ночь с Kiesza в ресторане 45th parallel

19:16, 25 декабря 2015

Комменты 0

Подождите...