Команда ​Sunday Up Market и проекта #​Тverskaya28 объявляют об открытии ​Центрального новогоднего маркета города - это место в самом сердце столицы, где можно остановиться по дороге домой, выдохнуть, отвлечься от суеты и превратить новогодние хлопоты в удовольствие для себя и своей семьи.

На протяжении последней предновогодней недели в пространстве старинного здания на Тверской, 28 будут представлены дизайнерские бренды - одежды, аксессуаров и украшений, товары ручной работы и предметы декора, подарки для маленьких гостей; съедобные сувениры, заработает елочный базар и корнер новогодних украшений.

Помимо зоны маркета в пространстве #​Тverskaya28 будут работать фуд-корт, бьюти-бары, мини-кинотеатр и детская зона с бебиситтерами.

анонс

Центральный новогодний Sunday Up Market – это своего рода, новогодний all inclusive в лучшем смысле этого словосочетания: здесь можно не только совершить шоппинг к предстоящему празднику, начиная от выбора новогоднего платья, заканчивая приятными и необычными подарками в самых разных ценовых категориях (и тут же их красиво упаковать), но и получить консультацию по стилю, сделать праздничный макияж и укладку, выпить бокал - другой в зоне чилаута на минус первом этаже, пересматривая новогоднее кино - и все это в одном месте в центре города в невероятной рождественской атмосфере.

За транспортировку радостного себя с подарками и елкой можно не переживать - партнер маркета сервис ​Gett доставит все необходимое от маркета прямиком до вашего дома. И нет нужды ограничивать себя в прекрасном - подарков много не бывает.

анонс

За новогоднее настроение на площадке отвечает радио Шоколад 98.0 FM​. Если держать себе в руках не получается - можно смело отдаться ритмам музыки на танцполе минус первого этажа, где играет легендарная школа диджеев ​Action DJ Academy - бодрость, позитив и отличный настрой гарантированы.

С 25 по 27 декабря на территории маркета будет работать pop-up салон красоты “Голову с плеч”​ . Проект Selfieroom совместно с маркой ​Smash Box сделает макияж всем желающим абсолютно бесплатно! Помимо этого джентльменов ждет корнер барбер-услуг от Truefitt&Hill​ , а девушек специальные предложения на укладки, плетение кос и услуги нейл-бара.

анонс

Если после активного шопинга и раунда бьюти-процедур силы вас покинут - на помощь придет энергетический напиток Ginger Me, которым может угоститься каждый гость маркета бесплатно. Для гостей с детьми будет работать ​детская зона, где можно оставить детей под чутким присмотром профессиональных бэбиситтеров Kids Out​.

Центральный новогодний Sunday Up Market призван стать "превью"​ нового торгового ​пространства #​Tverskaya28​, открытие которого намечено на 2016 год. В рамках развития тренда на улучшение городской среды стало очевидно, что главная улица страны остро нуждается в ребрендинге. Роль первой такой ласточки взяло на себя ​пространство #Tverskaya28​. Новый формат шоппинга должен освежить и оживить главную "витрину" города.

анонс

Источники: Материалы пресс-службы

Тег: Анонсы

Подпишитесь на наш

Центральный новогодний маркет Москвы Sunday Up Market

21:50, 24 декабря 2015

Комменты 0

Подождите...