Совсем скоро, в 13:00, в дверь редакции SPLETNIK.RU постучится Светлана Устинова - актриса примет участие в очередном онлайн-интервью, а главными интервьюерами станете вы.

Уже сейчас мы предлагаем вам заготовить пару-тройку вопросов для Светланы в комментариях к данному материалу. Она лично выберет самые интересные и ответит на них в режиме онлайн.

P.S: Как обычно, и на наших других платформах мы также будем вести трансляцию всего происходящего в редакции SPLETNIK.RU:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

- на нашей страничке Vkontakte

- в группе Facebook

- в сети Odnoklassniki

- в Twitter @spletnikru

И, конечно, мы напоминаем про то, что с недавних пор у SPLETNIK.RU появился аккаунт в новой социальной сети Periscope. Подписавшись на нашу страничку, вы сможете наблюдать за тем, как проходит интервью со Светланой!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU Светлана Устинова

11:50, 10 декабря 2015

Комменты 7

Аватар

Вы с детства хотели стать актрисой? Если бы не стали актрисой, то кем?

Аватар

Какие у Вас рост, вес и параметры?

Аватар

Почему все наши молодые актеры говорят, что равняются на великих Чуриковых-Мироновых-Стрипп-Николсонов, а играют отвратительно? Вам не стыдно за то, что Станиславский переворачивается в гробу?

J

о, мы тут уже все в предвушении встречи с талантом! светлана какую роль вы считаете самой лучшей в своей карьере? и с какого фильма лучше начинать знакомство с вашим творчеством? заобо напомните вообще. в каких фильмах вы снимались вообще

Аватар

Светлана, как бы вы охарактеризовали своё актёрское амплуа?

Подождите...