Амбассадор Недели моды в Москве Ирина Лисс

C 13 по 17 октября в Гостином дворе при поддержке Правительства Москвы и Минпромторга пройдет 34-я Неделя моды в Москве. Претерпев ряд организационнных изменений, в этом сезоне она обещает стать проектом качественно иного уровня, на который проект вывел продюсер Артем Кривда.

Новый лидер обещает нововведения по всем направлениям - от принципов застройки площадки до списка участников, пополнившегося не звучавшими здесь ранее  именами. Но главная новость - это "лицо" проекта, которым станет муза Дома Dior - топ-модель Ирина Лисс.

Героями подиума Недели моды в Москве станут в том числе Валентин Юдашкин, неделю назад представивший свою новую коллекцию в рамках Недели моды в Париже, а также Александр Арутюнов, Виктория Андреянова, Сергей Сысоев, Антон Лисин, Наталья Гарт, Оля Калаева и Тамара Мелкумян с брендом The Rebel, Алина Асси и Юлия Янина (она закроет модный марафон первым московским показом своих работ, которые прежде можно было увидеть только в Париже). Кроме того, в рамках Недели моды в Москве на подиум выйдут девушки-модели с ограниченными возможностями, чтобы представить коллекцию дизайнера Оксаны Заикиной, возглавляющей фонд "Открытый мир".

Следите за отчетами на SPLETNIK.RU!

Виктория Андреянова


Виктория Андреянова

Модели перед показом Yulia Yanina


Модели перед показом Yanina

Модели перед показом Yanina
Модели перед показом Yanina

Источники: Неделя моды в Москве

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Москве: 13-17 октября

20:51, 9 октября 2015

Комменты 0

Подождите...