Буквально через пару часов, в 16:00, в гости к редакции SPLETNIK.RU приедет Глюк'oZa, она же Наталья Чистякова-Ионова. Задать вопрос певице, автору песен, телеведущей и с недавних пор бьюти-блогеру сможет любой желающий.

Оставляйте в комментариях под этим материалом свои вопросы, из которых Наталья лично выберет самые интересные и ответит на них в режиме онлайн.

Наталья Чистякова-Ионова

P.S: Не забывайте про наши социальные сети, где мы также будем вести трансляцию всего происходящего в редакции SPLETNIK.RU:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

- на нашей страничке Vkontakte

- в группе Facebook

- в сети Odnoklassniki

- в Twitter @spletnikru

Источники: Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU Глюк'oZa

14:44, 15 сентября 2015

Комменты 73

Аватар

Привет, Наташа! У меня вопрос: как можно стать твоей моделью для бьюти-блога?)) ты, вроде, в первом выпуске говорила, что не против экспериментировать на других)))

Аватар

Мой вопрос без сарказма, честно. Наталья, Вы красивая молодая женщина и (судя по Вашим интервью) прекрасная мама и добрая девушка "не поймавшая звезду". Скажите, пожалуйста, как Вы оцениваете свои вокальные данные?! Понимаете ли, что не обладаете певческим талантом и поете, будем честными, слабовато?! И если понимаете - зачем Вы это делаете?!

Аватар

вопрос №1. кто Вам сделал Вашу прекрасную пластическую операцию. Мне на самом деле очень интересно, потому что сделать такое красивое лицо и при этом сохранить узнаваемость и так, чтобы никому не было видно работы - это очень круто! Кто этот доктор? как его зовут? Вопрос №2. Забирает ли муж Вашу зарплату за концерты? Вопрос №3. Когда вы купите своим девочкам добермана?

Аватар

Вопрос как к любительнице нарядов на грани фола. Были ли выходы когда уже на мероприятии вы понимали что сильно промахнулись с нарядом? На каких мероприятиях и что за лук? Какие выходы у вас были самые неудобные для носки? Вот прямо максимально некомфортные ощущения?

Аватар

Я не поняла, а почему мой вопрос удалили, он был приличным. Вопрос: есть ли планы сниматься в кино?

Подождите...