Итальянская марка женской и мужской одежды Dondup решила изменить наше представление об уходящем лете, наступающей осени и новом формате выходных с помощью специальной shopping-акции "Лето, прощай! Здравствуй, осень!". В течение одного дня, в пятницу 28 августа, всех клиентов бутика Dondup в ТЦ "Галерея Неглинная" ждет скидка до 80 процентов на всю летнюю коллекцию и дегустация итальянского мороженого Carte D'Or Gelato.

Dondup

Carte D'Or Gelato - это целая коллекция мороженого, созданного по мотивам традиционного итальянского рецепта c палитрой гастрономических вкусов: сочная клубника, солнечная фисташка, альпийская соленая карамель, темный бельгийский шоколад и мадагаскарская ваниль. Еще одним специальным подарком для мужчин станет скидка 10 процентов на стрижку головы и бороды в барбершопе "Пижонъ" - что для этого нужно сделать? Просто купить любую вещь из мужской коллекции Dondup и получить пароль. На этом подарки не заканчиваются. Главным событием последнего уик-энда лета станет инстаграм-конкурс, условия которого очень просты: подпишитесь на страницы DondupMoscow и Carte D'Or Gelato в Instagram, сделайте фото в стиле Dondup и Carte D'Or Gelato, не забудьте поставить специальные хэштеги #DondupMoscow и #IlGelatoFatale и вуаля, специальные призы будут ждать вас!

Dondup

Итальянская марка Dondup и ее креативный директор Мануэла Мариотти предлагают девушкам выйти за рамки традиционных канонов моды. По мнению дизайнера стоит обратить внимание на смесь стиля 70-х и гранжа, такой микс лучше всего подчеркивает женственность и хрупкость.

Мужская коллекция Dondup - это симбиоз различных стилей и направлений. Она многогранна, как и характер ее обладателя. В коллекции Dondup вы сможете найти свой вариант на любой случай жизни, оставаясь при этом верными своим ощущениям и стилю. Например, среди моделей есть брюки из денима в ретро-стиле, которые можно носить, не стирая в течение девяносто дней, и они полностью будут повторять форму вашего тела.

Dondup

Усилиями Мануэлы Мариотти Dondup поднялись на новый уровень и теперь - это не только одежда из денима, но и полноценные женские и мужские коллекции каждый сезон.

Dondup

Тег: Анонсы

Подпишитесь на наш

Shopping-акция "Лето, прощай! Здравствуй, осень!"

20:59, 26 августа 2015

Комменты 0

Подождите...