12 сентября журнал Cosmopolitan устраивает грандиозный open air-фестиваль Cosmopolitan LIVE.

В этот день на территории парка искусств МУЗЕОН Cosmopolitan оживет для своих читательниц. Журнал представит несколько интерактивных зон, посвященных самым популярным рубрикам. Читательницы смогут погрузиться в мир Cosmo и почувствовать себя по-настоящему Fun Fearless Female - веселыми, женственными и бесстрашными - это девиз девушек Cosmo во всем мире.

На фестивале будет представлено семь тематических зон: "Мода", "Красота", "Ты и он", "Звезды", "Здоровье и фитнес", "Карьера и психология", "Отдых и путешествия".  Эксперты, имиджмейкеры, визажисты, стилисты, психологи и другие профессионалы проведут увлекательные лекции и мастер-классы.

Для своих гостей журнал Cosmopolitan приготовил сюрпризы и подарки. Каждая читательница сможет сфотографироваться на обложку, поучаствовать в мастер-классах, посетить бьюти-бары абсолютно бесплатно. В тематических зонах проводятся: лекции звезд, экспертов, fashion-блогеров, редакторов Cosmopolitan, цветочные мастер-классы. Можно побывать в театре теней, на танцевальном шоу, на аллее звезд, уроках флирта и соблазнения, воркшопах по макияжу. Состоится розыгрыш поездки в Вену и многое другое. Активные девушки будут получать Cosmo-стикеры. Первые две тысячи самых активных гостей, которые соберут 10 стикеров, смогут обменять их на подарки! На фестивале будут интересные фотозоны и  арт-объекты.

В течение всего мероприятия главный редактор журнала Полина Сохранова и ведущие Иван Чуйков и Ольга Мажара будут разыгрывать призы и подарки от Cosmopolitan. В конце вечера гостей ждет концерт с участием российских звезд: Елки, группы "ПИЦЦА", Лены Темниковой, группы барабанщиков Vasiliev Groove, вокальных виртуозов Jukebox Trio, Влада Соколовского, группы Guru Groove Foundation и Юлианны Карауловой.

Вход на фестиваль свободный, но чтобы участвовать в активностях и получать подарки, необходимо иметь билет, который можно найти в сентябрьском номере Cosmopolitan. Журнал можно будет приобрести на самом фестивале при входе.

Дресс-код фестиваля -  Red&Sexy: все девушки, пришедшие в красном, получат подарки.

Тег: Анонсы

Подпишитесь на наш

Open air-фестиваль Cosmopolitan LIVE

19:25, 7 сентября 2015

Комменты 0

Подождите...