В ближайшие выходные в Москве состоится Lenovo Vibe Fest, который в этом году будет состоять сразу из трех площадок: музыкальной, технологической и экстремальной. А это значит, что развлечений хватит на целый день. По традиции, вход на фестиваль свободный!

Хедлайнером музыкальной программы станут группы Iowa, "Моя Мишель" и, конечно, легендарный трип-хоп коллектив Morcheeba.

Morcheeba


Morcheeba

Также а Lenovo Vibe Fest выступят начинающие музыканты, которых интернет-пользователи выбрали на портале musicmama.ru. Музыканты отыграют свои сеты, зрители проголосуют за лучших артистов в социальных сетях. А победитель получит право записать свой первый профессиональный альбом.

На техно-площадке будут представлены интерактивные инсталляции, культовые видеоигры на мощнейших девайсах Lenovo, выставки научных достижений. 

Iowa


Iowa

В промо-павильоне гости фестиваля станут одними из первых в России, кто сможет поучаствовать в тест-драйве нового мощного гаджета  - камерафона Vibe Shot. Это смартфон, который снимает не хуже профессиональной камеры.  

Это докажет знаменитый селебрити-фотограф - Владимир Широков, готовый поделиться со всеми желающими своими профессиональными секретами во время мастер-классов. Владимир презентует свою интерактивную выставку портретов мировых и российских знаменитостей Celebrity Shot, расскажет об особенностях съемки на камерофон и познакомит посетителей с самой долгожданной новинкой 2015 от Lenovo - металлическим камерофоном Vibe Shot с трехцветной вспышкой и оптической стабилизацией.


"Моя Мишель"

Бестселлер второго сезона подряд  - Lenovo Yoga - устроит самое гибкое развлечение для гостей Lenovo Vibe Fest - открытые занятия по йоге.

Все самые интересные моменты и музыкальные хиты Lenovo Vibe Fest можно отслеживать в партнерском приложении Guvera, доступном на iOS и Android.

Официальный тэг фестиваля: #ruvibe. На Lenovo Vibe Fest будет масса поводов сделать фото и селфи! С

Подробности  и актуальные новости на lenovovibe.ru

Тег: Анонсы

Подпишитесь на наш

Фестиваль Lenovo Vibe Fest

17:58, 27 августа 2015

Комменты 0

Подождите...