На один день вся территория Сада имени Баумана будет отдана под лекции и мастер-классы фестиваля "Территория спокойствия", которые абсолютно бесплатно для всех желающих проведут профессиональные инструкторы по йоге, психологи и специалисты по ароматерапии. 

"Территория спокойствия" - отличный способ продемонстрировать женщинам, как справляться с негативом и обрести внутреннее спокойствие, как управлять своими эмоциями и бороться с тревогой. Организаторами выступили компания "Тева" и журнал Yoga Journal.

На трёх площадках в Сада найдётся место и общим увлекательным занятиям для детей и родителей, и фудкорту со здоровым питанием, и, конечно, практическим занятиям по йоге как для взрослых, так и для маленьких гостей. 

Обрести гармонию и спокойствие можно будет 22 августа, в субботу, в Саду им. Баумана (ул.Старая Басманная, д.15).  Красивые люди и радостные дети, пока еще летнее солнце и неторопливый отдых на лужайках, творческое пространство, тишина и спокойствие, - что может быть лучше для семейного выходного. Приходите, вход абсолютно бесплатный. Начало в 13 часов. 0+

Подпишитесь на наш

"Территория спокойствия" в Саду им. Баумана

12:04, 17 августа 2015

Комменты 0

Подождите...