8 августа, впервые после триумфального выступления на "Евровидении-2015", состоится концерт Полины Гагариной.Певица исполнит свои самые яркие хиты, включая композиции "Спектакль окончен", "Нет", "Навек" и, конечно же, песню, которая принесла популярность исполнительнице не только в России, но и в Европе – A Million Voices.

Концерт пройдет не в традиционном для подобных мероприятий концертном зале, а под просторными сводами недавно открывшегося на западе столицы комплекса "Кунцево Плаза". Специально для концерта Полины Гагариной будет установлена стилизованная сцена – красный бархат и свет софитов превратят одну из галерей "Кунцево Плаза" в театральные подмостки. 

Гостей мероприятия ждет захватывающая программа: театрализованное шоу и свои лучшие номера представит артисты реалити-шоу "Танцы", популярного в России проекта телеканала ТНТ. В концерте примут участниками артисты таких знаменитых телепроектов как "Голос" и "Народный артист". 

Специальный сюрприз для посетителей – подарки и призы от популярных мировых брендов и магазинов, представленных в МФК "Кунцево Плаза".

После концерта состоится закрытая автограф-сессия с Полиной Гагариной в кофейне Upside Down Cake. Билеты на которую можно выиграть на сайте комплекса и на страничках магазинов-арендаторов в соцсетях.

Вход свободный.

Источники:

Подпишитесь на наш

Концерт Полины Гагариной в МФК "Кунцево Плаза"

20:10, 5 августа 2015

Комменты 0

Подождите...