Уже в эту субботу 25 июля в Москве пройдет главный open-air лета Europa Plus Live 2015. На сцене "Лужников" выступят популярные российские и зарубежные музыканты: AronChupa, Bakermat, Сергей Лазарев, Swanky Tunes, Нюша, John De Sohn, Ёлка, Nabiha, ПИЦЦА, Iowa, Егор Крид, Fat Cat Cinema, Christian Burns, T-Killah, БАНД’ЭРОС, Burito, Jakharta, Tasha G, Базиль, Franky, Paper Man, Винтаж.

Любимые хиты, гигантский танцпол, шквал эмоций и множество сюрпризов от артистов. Шоу обещает быть горячим! Swanky Tunes и Christian Burns, Ёлка и Burito и другие звезды объединятся в дуэты только на Europa Plus Live 2015. Шоу откроет эксклюзивным часовым сетом DJ Anton Bruner – самый драйвовый ведущий dance-шоу ResiDANCE на Европе Плюс. За правильное настроение отвечают бессменные ведущие Europa Plus Live – Джем, Илья и Вики из Бригады У. На протяжении всего шоу танцевальную поддержку артистам обеспечивают ребята из 54 Dance Studio.

Множество камер, огромные мониторы и 40-метровая ширина сцены позволят увидеть все происходящее на сцене Europa Plus Live в малейших деталях. Прямую трансляцию Europa Plus Live можно будет посмотреть на новом телеканале CTC Love и сайте Европы Плюс.

Вход на Europa Plus LIVE свободный. Но если вы хотите попасть в фан-зону или за сцену и стать ближе к звездам, участвуйте в специальных конкурсах на сайте Европы Плюс и в группе «ВКонтакте».

Более подробно об участниках концерта вы можете узнать на специальной странице, посвященной Europa Plus Live. Следите за новостями о предстоящем событии в эфире Европы Плюс и в социальных сетях.

Подпишитесь на наш

Музыкальное шоу под открытым небом Europa Plus Live 2015

12:48, 22 июля 2015

Комменты 0

Подождите...