С 16 по 19 июля в Сочи пройдет фестиваль "Неделя высокого юмора" с Comedy Club. В этом году помимо новой географии организаторы мероприятия - компания Comedy Club Production - осваивают новую площадку, новую программу и новые развлечения для гостей.

В качестве сцены был выбран один из олимпийских объектов в Сочи - "Ледяной куб", который вмещает более 3 тысяч зрителей. Перед организаторами "Недели высокого юмора" стоит непростая задача: преобразовать огромную спортивную площадку в концертную и создать для зрителей уютную атмосферу традиционного Comedy Club. Так, на поле стадиона "Ледяного куба" будет выстроена сцена, а перед ней займут место трибуны из лайерных конструкций и VIP-столы для самых почетных гостей фестиваля, среди них ожидаются группа "Каста", Андрей Ургант, Иван Охлобыстин с семьей, Павел Деревянко, певец Егор Крид, рэпер Мот и хоккеист Александр Овечкин, ведущие актеры сериалов на ТНТ, лица канала и многие другие.

В этом году креативная составляющая "Недели высокого юмора" так же будет на должном уровне.  В Сочи зрители увидят новую программу, над которой авторы работали в течение полугода.

Гостей фестиваля ждут не только новые номера, но и пляжный отдых в компании любимых резидентов, и, конечно, шумные вечеринки с российскими и западными звездами, которые давно претендуют на звание самых ярких вечеринок сезона.

Традиционно после насыщенной концертной программы от резидентов Comedy Club для гостей фестиваля будут проходить вечеринки. Это грандиозное открытие Grand Opening с хэдлайнером - группой "Руки вверх!", хип-хоп вечеринка Comedy Clan с культовой группой "Каста", а также две традиционных ежегодных вечеринки: зажигательная и жаркая Brazil party и красная вечеринка Red Sensation, где зрителей ожидает марафон звездных ди-джеев, среди которых Павел Воля, DJ Федор Фомин и многие другие. ТНТ подготовил неожиданный сюрприз - сам генеральный директор ТНТ Игорь Мишин отыграет DJ сэт на открытии Brazil party!

Кроме того, на фестивале "Неделя высокого юмора" отметят юбилейную дату - в 2015 году исполняется 10 лет с момента первого эфира популярного юмористического шоу Comedy Club, который состоялся 23 апреля 2005 года на телеканале ТНТ. До этого шоу существовало в клубном формате. Появившись на экранах, Comedy Club открыл для российского телевидения абсолютно новый жанр - stand-up comedy. Это дерзкий, честный и свободный юмор. Это звездные гости и особая клубная атмосфера stand-up шоу.

Фестиваль с каждым годом развивается и набирает обороты. И мы ежегодно стараемся оправдать его название - "Неделя высокого юмора". Для нас крайне важно, чтобы творческая составляющая нашего мероприятия была на должном уровне и юмор, действительно, был высоким. Те, кто уже был на наших фестивалях, знают, что им ожидать - будет весело, ярко и интересно!

- рассказывает креативный продюсер фестиваля Демис Карибидис.

За два предыдущих года проведения фестиваля "Неделю высокого юмора" посетили около 20 тысяч человек! При этом более половины специально приехали на мероприятие из других городов.

"Неделя высокого юмора" с Comedy Club уже традиционно стала местом сбора именитых гостей и одной из самых крупных светских "тусовок" сезона, собирающей как российских, так и западных звезд, бизнесменов и политиков (за два года мероприятие посетили около 150 медиа персон).

Источники: Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Неделя высокого юмора" с Comedy Club в Сочи

12:00, 14 июля 2015

Комменты 0

Подождите...