Радио Romantika и программа поддержки приемных семей "Ванечка" специально ко Дню защиты детей проведут благотворительный радиомарафон "Мы вместе".

Уже 1 июня в студию Радио Romantika придут звезды кино и шоу-бизнеса, известные актеры и музыканты, которые поделятся в эфире станции воспоминаниями о детстве, расскажут о своих детях и постараются привлечь внимание аудитории к важной и благородной теме усыновления и попечительства детей.

Цель благотворительного марафона - не сбор денежных средств. Организаторы призывают своих слушателей задуматься о проблеме детей, не имеющих семьи, и понять, что решение - не в спонсорстве, а в усыновлении ребятишек.

Участниками радиомарафона "Мы вместе" станут также родители, принявшие в свои семьи приемных детей. Они расскажут в эфире радио Romantika о себе и усыновленных малышах. Вот одна из таких историй:

Меня зовут Вика, год назад в нашей семье произошло пополнение: мы с мужем усыновили мальчика Ванечку. Это чудесный ребенок, нам очень здорово и хорошо  вместе! Не бойтесь делать добро, пусть у каждого мальчика и у каждой девочки будет настоящая семья, папа и мама! Мы преодолеем все сложности, ведь МЫ - ВМЕСТЕ!.

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Благотворительный марафон "Мы вместе": знаменитости расскажут свои истории о детях

13:00, 29 мая 2015

Комменты 0

Подождите...