9 апреля с 19:00 до 22:00 на первом этаже в Универмага "Цветной" пройдет вечер в поддержку Благотворительной программы "Женское здоровье".

Мероприятие направлено на помощь женщинам с диагнозом рак молочной железы. Участниками проекта стали известные российские дизайнеры: Александр Терехов, Кира Пластинина, Алена Ахмадуллина, Евгения Ким, Екатерина Добрякова, Юлия и Алиса Рубан, Юлия Калманович, Анастасия Романцова A La Russe by Anastasia Romantsova.

Специально для благотворительного вечера дизайнеры предоставили платки, в дизайне многих из них были использованы элементы международной символики борьбы против рака молочной железы (розовый цвет или розовая лента). Аксессуары будут эксклюзивно продаваться в Универмаге "Цветной" по единой цене - 3 900 рублей, средства от продажи пойдут в пользу благотворительной программы "Женское здоровье".

Цель акции - привлечь внимание к проблеме рака молочной железы и необходимости регулярного обследования, а также собрать средства на программу помощи женщинам с диагнозом рак молочной железы и просветительские программы, продвигающие раннюю диагностику этого заболевания.

Благотворительная программа "Женское здоровье" работает в России с 2007 года, с 2013 года при поддержке Фонда "Вольное Дело". За время существования программы более 6000 женщин с диагнозом рак молочной железы получили психологическую и информационную поддержку.

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Благотворительный вечер в поддержку программы "Женское здоровье"

18:39, 3 апреля 2015

Комменты 0

Подождите...