Ювелир Светлана Амова активно поддерживает благотворительную программу "Женское здоровье", которая направлена на решение проблем рака молочной железы.

Миссия программы "Женское здоровье" - способствовать ранней диагностике рака молочной железы и других онкологических заболеваний женской репродуктивной сферы, а также улучшить положение женщин с этими заболеваниями в России. За время существования программы более 3500 женщин с диагнозом "рак молочной железы" получили психологическую и информационную поддержку.

Специально для программы "Женское здоровье" было изготовлено кольцо "Розовая Луна" (Rose Moon) в коллекции "Вселенная" (The Universe). Эту коллекцию Светлана создавала с сотрудничестве с продюсером PR International Евгенией Поповой.

Коллекция эксклюзивно продается в ЦУМе, на первом этаже в ювелирном отделе. Витрину AMOVA&EU легко узнать по розовому оформлению. Как известно, розовый цвет олицетворяет цвет борьбы с раком груди. Именно там среди целой "Вселенной", которую представляют кольца в виде Земли, Луна, Марса, Венеры и даже Плутона до конца марта будет жить "Розовая Луна". 50 процентов средств от продажи кольца Светлана и Евгения направляют на нужды программы "Женское здоровье".

У покупателей ЦУМа есть уникальная возможность не только приобрести подарки на 14 февраля, 8 марта или другой праздник, но и сделать доброе дело и стать участником очень нужной акции, которая проводится при поддержке журнала HELLO!

Татьяна Геворкян


Татьяна Геворкян

Эвелина Бледанс и Евгения Попова


Эвелина Бледанс и Евгения Попова

Светлана Амова


Светлана Амова

Маргарита Лиева и Евгения Попова


Маргарита Лиева и Евгения Попова

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Кольцо "Розовая Луна" для благотворительной программы "Женское здоровье"

22:20, 10 февраля 2015

Комменты 4

Аватар

Какое интересное событие! Об этом говорит огромное количество фото в числе четырех штук.

I

Где кольцо-то?

Аватар

Показали бы кольцо поближе.

Подождите...