Не можете придумать идеальный подарок для своей второй половинки, который так же мог бы порадовать и вас? "Формула Кино" и "Кронверк Синема" сделали это за вас - у всех посетителей кинотеатров появилась уникальная возможность выиграть сертификат на покупку белья от Agent Provocateur!

А для того, чтобы стать обладателем комплекта роскошного нижнего белья, вам необходимо всего лишь сходить в любой из кинотеатров "Формула Кино" с 12 по 23 февраля, загрузить свою фотографию в стиле популярного бренда на специальную страницу акции "Agent хочет видеть Вас в кино", а также выполнить все указанные там условия.

Жюри конкурса отберет три самых ярких и стильных снимка и наградит их авторов сертификатами номиналом 30 000 рублей, 20 000 рублей и 10 000 рублей.

Кроме того, отдельно будут определены еще пять счастливчиков, которые получат пригласительные билеты в кино.

Однако на этом сюрпризы и подарки не заканчиваются! Скидка 10 процентов в магазинах Agent Provocateur за предъявление двух билетов в кино, купленных в любом кинотеатре сети "Формула Кино" в период с 12 по 23 февраля текущего года, станет приятным бонусом.

Участвуйте и выигрывайте!

Подпишитесь на наш

Участвуй в конкурсе "Формулы Кино" и выиграй сертификат от Agent Provocateur

20:30, 10 февраля 2015

Комменты 0

Подождите...