Новый Год и Рождество, красочные гирлянды и мерцание елочных шаров, запах хвои и мандаринов, атмосфера праздника и заманчивые сюрпризы под елкой - все это уже не за горами. В эти дни мы традиционно собираемся с самыми близкими людьми и стараемся порадовать их заботливо выбранными подарками.

Дом текстиля Togas предлагает большой ассортимент подарков на самый взыскательный вкус: от декоративных подушек и уютных пледов до стильных халатов и роскошных комплектов шелкового постельного белья. Прекрасная возможность дать вашим любимым в зимнюю стужу почувствовать ваше тепло и заботу! Нарядная упаковка поможет создать новогоднее настроение и подчеркнет торжественность момента.

Праздничная атмосфера ждет всех посетителей бутиков Дома текстиля Togasв декабрьские дни: рождественские декорации, музыка, и самое главное - беспроигрышная лотерея.

Приятные сюрпризы ожидают не только ваших близких, но и вас - после покупки, независимо от суммы чека, каждый клиент выбирает "счастливый билетик" и получает свой новогодний подарок от Togas.  Среди них могут оказаться фирменные аксессуары для дома, полотенца, подарочные карты бренда. Ну, а главными призами лотереи станут три путешествия на двоих в пятизвездочный SPA-отель Thermae Sylla Spa на острове Эвия. В путевки включены перелет, проживание в отеле, питание - завтраки, SPA-процедуры.

Также подарком для покупателей в эти дни станет акция от Тogas couture interiors - "50% на второе окно".

togas
togas
togas
togas
togas

Тег: Анонсы

Подпишитесь на наш

Новогоднее настроение: Togas дарит подарки

21:19, 19 декабря 2014

Комменты 0

Подождите...