С 29 октября по 3 ноября в Москве пройдет 32-й сезон "Недели моды в Москве. Сделано в России" - сезон весна-лето 2015. В рамках события в Гостином Дворе состоятся показы как знаменитых российских дизайнеров, так и талантливых дебютантов.

Неделю моды по традиции откроет демонстрация весенне-летней коллекции Валентина Юдашкина. Творения мэтра были с успехом показаны на Парижской неделе моды. Московские же фэшиониста смогут оценить их уже в среду, 29 октября (начало показа в 20:00).

Свое видение моды будущего сезона представят такие дизайнеры, как Виктория Андреянова, Маша Цигаль, Александр Арнгольдт, Александр Арутюнов, Илья Шиян, Сергей Сысоев, Наталья Валевская. Любопытными обещают быть также шоу модных брендов ODRI и INSHADE. Свою дебютную коллекцию одежды представит популярная певица Жасмин (показ пройдет 30 октября в 19:00).

Вне основного расписания "Недели моды в Москве" 2 декабря состоится показ модного дома Kira Plastinina. На данный момент информация о месте и времени проведения уточняется.

Помимо показов коллекций в рамках мероприятия пройдут мастер-классы визажистов, дизайнеров, главных редакторов глянцевых изданий, топ-моделей. Мероприятие будет развивать и новые форматы деловой программы: Гостиный Двор превратится в площадку по обмену опытом, новых открытий и демонстрации талантов.

Неделя моды в Москве

Источники: Арина Мостовщикова / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Москве. Сделано в России

19:25, 28 октября 2014

Комменты 15

Аватар

Надеюсь, у ODRI в этом сезоне появится что- то интересное

Аватар

Я тот человек из тысячи, которому пара Рудковская-Плющенко нравится. Нет, я далеко не Янын фанат, но как бизнесвумен, согласитесь, она преуспела. Женю давно любят хаить за такой переход из спорта в шоу-биз, забывая о спортивных победах (за что его уважаю до сих пор). А малыш у них чудо. А то, что одевается Яна как молоденькая девушка - так что ей в балахоны наряжаться-то?) Да и мужу, наверное, приятней видеть жену в таком виде. Вот.

Аватар

Ужасно,когда женщине 40,а она все доказывает,что ей 16))

I

Чего-чего делают Янины ноги с лицом? "Дисконтнуют"?

Аватар

Яна как всегда. Какой-то нехороший человек когда-то ей видимо сказал, что у нее красивые ноги и надо ходить в мини. Ноги прямые, не спорю, но тощие, особенно в ее любимом фасоне девочки - детсадовки. К тому же ее наряды дисконтнуют с лицом: прожженная дамочка в одеждах старшеклассницы.

Подождите...