20 сентября редакция нашего сайта приглашает всех своих читателей на грандиозное шоу-открытие торгово-развлекательного комплекса  VEGAS КРОКУС СИТИ, в рамках которого SPLETNIK.RU превратит купол Madison Avenue в настоящее пространство красоты с бьюти- и фэшн-экспертами.

Всех гостей мероприятия ждут лекции и мастер-классы от официального визажиста марки INGLOT Тима Лео, российского дизайнера и постоянного участника Mercedes-Benz Fashion Week Russia Даши Гаузер, создательницы и креативного директора бренда дизайнерских украшений ручной работы Die_Blonde Надежды Круговой, телеведущей, основательницы и креативного директора марки Sisterconcept Авроры, крупнейшего в России интернет-магазина Lamoda.ru.

Аврора


Аврора

Надежда Кругова


Надежда Кругова

Тим Лео


Тима Лео

Кроме того, каждая модница сможет порадовать себя ярким маникюром, сделанным мастерами сети салонов маникюра и педикюра "Пальчики", а также преобразиться за считанные секунды в экспресс-студии по плетению авторских французских кос "Вуаля".

Музыкальными выступлениями в этот день вас порадуют Тимати, Слава, Эмин Агаларов, Вера Брежнева, группа ВИА Гра, Влад Соколовский и Глюк'oZa.

Еще один сюрприз - специальный показ новой комедии "Корпоратив" с Ксенией Собчак и Максимом Виторганом в кинотеатре "КАРО Vegas 22", куда должны прибыть и сыгравшие в фильме актеры.

И не забывайте - каждого гостя бьюти-студии SPLETNIK.RU, на площадке которой будет представлена невероятная цветочная инсталляция, подготовленная компанией "AMF - международная сеть доставки цветов", ждут подарки, приятные сюрпризы и многое другое!

Подпишитесь на наш

SPLETNIK.RU приглашает на шоу-открытие ТРК VEGAS КРОКУС СИТИ

19:22, 11 сентября 2014

Комменты 0

Подождите...