В Москву приезжает с сольным концертом Карла Бруни - композитор, поэтесса, певица, актриса, модель, а также супруга бывшего президента Франции Николя Саркози. Знаменитость выступит в Московском международном Доме музыки 2 июня.

Сегодня эта удивительная, бесконечно талантливая женщина все свое время отдает музыке. Лирические мелодии в духе современного французского шансона – ее фирменный знак.

Песни Карлы Бруни - это чувственные истории о любви и расставании, о мужчинах и женщинах. Истории, рассказанные от первого лица. Все свои стильные композиции мадам Бруни пишет сама - и эта искренность уже привлекла к ее творчеству миллионы поклонников по всему миру.

Мало кто знает, но именно музыка – главное увлечение жизни Бруни. Первые уверенные аккорды на фортепиано она взяла еще в шестилетнем возрасте. Тогда ее семья как раз переехала во Францию из Италии. Вскоре с тем же успехом девочка освоила и гитару. А уже после школы с первой попытки поступила на факультет искусств легендарной Сорбонны.

Но в тот момент на пути очаровательный Карлы встал модельный бизнес. К слову, за свою карьеру топ-модели она заработала рекордные по тем временам 7,5 миллионов долларов!

В возрасте 29 лет, на вершине модельной славы, Бруни принимает решение вернуться к музыке. И это возвращение было стремительным.

Уже в 2003 году она выпустила дебютный альбом под названием "Кто-то мне сказал". Авторские песни Карлы принесли ей поистине ошеломительный успех: только во Франции альбом разошелся тиражом 800 тысяч копий.

А уже через год Бруни завоевала главный приз престижного национального конкурса "Виктуар де ля мюзик". Тогда, ведущие французские критики признали: в качестве певицы она так же убедительна, как и в роли топ-модели.

Карла Бруни

Сегодня Карла может похвастаться не только успешной карьерой певицы, но и удачными актерскими работами у ведущих кинорежиссеров планеты. В ее фильмографии 17 картин, среди которых "Папарацци" Алена Берберяна и "Полночь в Париже" самого Вуди Аллена.

Даже знакомство Бруни с Николя Саркози в 2007 году не повлияло на ее творческий образ жизни. Став первой леди Франции, она продолжила сочинять и записывать песни. И даже уступив переходящий титул супруге нового хозяина Елисейского Дворца, для миллионов своих поклонников Карла Бруни всегда была и будет первой леди.

Свой четвертый альбом певица и автор назвала Little French Songs в знак признательности великим французским шансонье - таким как Жорж Брассенс, Жак Брель, Борис Виан, Шарль Трене, Серж Генсбур, Барбара.

Бруни говорит:

Моя бабушка, которая научила меня понимать красоту, была француженкой. Поэтому я сочиняю песни по-французски, а не по-итальянски.

Свои композиции, меланхоличные и веселые, вдохновленные ее семьей и французскими песнями, Карла Бруни везет в свой первый тур по Европе и в США. Впервые она приезжает и в Россию!

Карла Бруни


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Концерт Карлы Бруни в Москве

21:11, 21 мая 2014

Комменты 0

Подождите...