Специальным гостем "Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция" станет Крейг Дэвид, который ведет свое реалити шоу "Live с Крейгом Дэвидом" на канале "МУЗ-ТВ". Кроме того, на премии выступит шведский певец Ула (OLA) и автор песен. Многие его синглы смогли возглавить национальный шведский чарт Sverigetopplistan, а песня I'm In Love была сертифицирована двухплатиновой. В 2014 году Ула выпустил свой четвертый студийный альбом Carelessly Yours.

Что касается всеми любимого Крейга Дэвида, то мировая звезда не нуждается в представлении. Тем не менее, еще раз вспомним о его достижениях. Крейг — британский певец, автор песен и победитель Europe Music Award в номинациях "Лучший R&B исполнитель" и "Лучший британский/ирландский исполнитель".

Первый сингл Fill Me In, сделал Крейга Дэвида самым молодым британским музыкантом, занимавшим первую строку национального хит-парада. Другими известными синглами Крейга Дэвида являются 7 Days и Walking Away. Дуэт со Стингом Rise & Fall сделал Крейга популярным во всем мире. На данный момент у Крейга Дэвида  четыре студийных альбома.

Напомним, ведущими "Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция" станут Ксения Собчак и Максим Галкин. К ним присоединится телеведущая Лера Кудрявцева. Кроме этого, мы уже знаем имена всех номинантов, однако имя хэдлайнера все еще держится в секрете.

Знаковая церемония пройдет 6 июня в "Олимпийском".

Подпишитесь на наш

Cтали известны западные гости "Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция"

15:09, 14 апреля 2014

Комменты 4

G

Кто автор сценария? Человек, у которого ещё нет Оскара? Сюжет, который точно надо взять на заметку... 3 недели... и столько "открытий чудных" уготовила судьба участникам событий, особенно Эльсине. Светская дама явно знала о том, что Том - любимый актёр её мужа))) пиар года

Н

Что это за дрянная болезнь, ведь Кейт наблюдалась не у самых последних врачей на планете, но и они видно проморгали её начальную стадию, если её вообще можно обнаружить, хотя врачи утверждают, что проходите регулярные обследования на предмет онкологии и типа не упустите её начальные стадии, но видно всё это не так просто.

A

Прекрасная семья!

G

Если нет отношений, то смысл их налаживать? Дети уже взрослые, а станут ещё старше, уж точно определятся, с кем будут/не будут поддерживать связь. Родители много времени и нервов "убили" на разборки друг с другом... "опека"... давно пора подумать о логическом завершении этой тягомотины

Н

максимально лживая актриса. Помню, как она рассказывала про свою семью и мол идеальное воспитание сына. Через пару месяцев развелась. Порхала где-то, чуть поснималась. Жила в свое удовольствие. То отьедалась, то худела. Дожила до климакса и стала люто ратовать за то, чтобы рожать) Какой цинизм

Подождите...