Анастасия Стоцкая присоединится к труппе мюзикла Chicago: официальная премьера актрисы состоится на сцене МДМ 17 апреля 2014 года.

Стоцкая исполняет главную роль Рокси Харт - подзащитной блестящего адвоката Билли Флинна, которого играет Филипп Киркоров. Для всех поклонников Chicago это событие является знаковым, ведь еще с момента анонса мюзикла в 2013 году многие из них мечтали о воссоединении первого актерского состава постановки 2002-го года: Филипп Киркоров, Лика Рулла и Анастасия Стоцкая.

12 лет назад именно мюзикл Chicago стал громким стартом карьеры Стоцкой. Киркоров впервые увидел Анастасию на спектакле в театре Луны и сразу же пригласил принять участие в кастинге на роль Рокси.

Возвращение Стоцкой в новую постановку Chicago, которую компания "Стейдж Энтертейнмент" представила осенью 2013 года, также произошло отчасти благодаря Киркорову. Анастасия пришла на премьерный спектакль Филиппа в Chicago в качестве гостя и, посмотрев мюзикл, поняла, что "безумно соскучилась" и очень хочет вновь выйти на сцену.

Глава компании "Стейдж Энтерейнмент" и продюсер мюзикла Дмитрий Богачев, встретив Анастасию за кулисами, пригласил ее присоединиться к труппе несмотря на самый разгар театрального сезона. Анастасия ответила согласием и уже через несколько дней приступила к репетициям.

Анастасия Стоцкая


Анастасия Стоцкая

Подпишитесь на наш

Премьера мюзикла Chicago с Анастасией Стоцкой

16:38, 10 апреля 2014

Комменты 0

Аватар

А почему она раньше не заложила дом, когда пыталась взять кредиты в банке на оплату задолжностей ? Видно не так важно было

Аватар

В главной роли бьянка??

Ю

Дешёвая туфта. Иисус низкорослый еврей, Сатана-потасканный немец. Мастер-вялый любитель пожрать. Маргарита-блеклая моль с одним выражением на лице. Антураж а-ля футуристический дешёвый и унылый. Бал сатаны - ну бал, ну... и всё, пшик. Нет очарования, дерзости, нет страсти, нет летних московских дней, нет советского шика, нет, нет, нет ... Нет кота с примусом, нет химии, окружение воланда какие-то профурсеты. Похоже создатели снимали фильм про Воланда и лоханулись, получились бесславные убытки. Классикой - не станет!!!!

Комментарий был удален

Аватар

Это не Елена Пинская)))))

Подождите...