Всемирно известный австрийский ювелирный дом FREYWILLE не перестает радовать поклонниц дорогостоящих украшений новинками. Так, к грядущему лету дизайнерами бренда была создана новая серия высокохудожественных украшений из золота 750 пробы с сияющими бриллиантами и, конечно, вставками из драгоценной стали.

Изделия из новой коллекции придутся многим модницам по душе!

Во-первых, на этот раз в элегантном обрамлении из золота перед нами предстал уже известный дизайн "Золотая Ягода", который ранее был представлен в коллекции "Русская страсть", и успел завоевать сердца многих представительниц прекрасного пола.

А во-вторых, тем, кто еще не знаком с творениями ювелирного дома без сомнения приглянутся украшения, созданные в столь актуальных сегодня русских мотивах, в частности, хохломской рисунок.

В коллекции, которая станет доступна для покупателей с мая текущего года, представлены кольца, серьги, кулоны, а также ювелирный аксессуар для мужчин — запонки. Все изделия выполнены из золота.

freywille
freywille2

Источники: Пресс-служба Freywille

Подпишитесь на наш

Новая коллекция украшений от FREYWILLE

18:57, 9 апреля 2014

Комменты 0

Аватар

Почему Собчак так подурнела? В 2000х ее еще можно было назвать симпатичной. А теперь какая-то злая верблюдиха Ведь у нее Есть возможности посещать лучших косметологов.

Аватар

У редакции какие-то проблемы с пониманием слова "молодой"? Уже во второй статье этот ляп. Эвер в "Черной вдове" - подросток. Какая молодая Наташа? Старой Наташи в принципе не существует, она умирает во цвете лет.

Т

Офигеть, как сильно дочка похожа на мать

Т

Я заметила сейчас, что Дина Саева похожа на Кайли

K

То есть в своём понимании он для себя не садист и свято и искренне верит что бить вот так - это не сильно. Даже спустя весь это процесс и разжёвывание всех её повреждений он страшного ничего не увидел в своих действиях, наверняка думает что чуть борщнул, с кем не бывает. Я бы ему уй отрезала.

Подождите...