Девятого апреля всемирно известный бренд товаров для дома Zara Home запускает в России онлайн-магазин, где вы сможете купить  текстиль для спальни, столовой и ванной, а также негабаритную мебель, посуду, различные аксессуары и предметы декора.

Посетителям онлайн-магазина будут доступны следующие разделы: новинки недели, лукбуки месяца,  а также хиты сезона и бестселлеры. Все клиенты смогут подписаться на новостную рассылку бренда и оставаться в курсе специальных предложений Zara Home: оповещения будут доступны как через смс, так и посредством электронной почты.  К слову, новые товары в магазин поступают еженедельно. В новом сезоне дизайнеры вдохновились экзотикой амазонских джунглей, турецкими этно-мотивами, ремеслами острова Бали, а также своевременными дизайнерскими трендами.      

Выбрав приглянувшийся товар, вы сможете оплатить его банковской картой, а стоимость доставки будет рассчитываться исходя из суммы заказа.

В качестве приятного бонуса посетители магазина, подписавшиеся на новостную рассылку до девятого апреля смогут оформить бесплатную доставку на первый заказ. Также Zara Home готовит несколько сюрпризов, о которых посетители узнают в день запуска магазина. 

zara Home
zara Home2
Zara Home3
Zara Home4
Zara Home5
Zara Home6

Источники: Пресс-служба Zara Home

Тег: Анонсы

Подпишитесь на наш

Zara Home

14:41, 8 апреля 2014

Комменты 1

T

Получается, она вообще ничего не сказала. Если она лично скорбит, тогда зачем оборот "должна быть", просто 'скорбь в душе". Здесь есть мотив поучения других, но никак не личной позиции. Так что её мнения мы так до сих пор и не услышали🤔

S

ООООоооооо, да вы матушка, дура!!! Как такое случилось? Да видать так ии было!?

K

Последствия "обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии". Сегодня видела в якутских и не только группах, трое дебилов оскорбили девушку Саха в московском метро, кричали «Россия для русских», Тесака припомнили и завершили свой перфоманс зигой. Борцы с нацистами… они такие.

Аватар

Может, муж чем наградил и пошло-поехало? 😕 Рак матки бывает от всяких ИППП.

A

Ждем сентября.

Подождите...