Samsung GALAXY S5 — одна из самых долгожданных новинок этого года — меняет представление о возможностях смартфонов, поэтому старт продаж флагмана будет не менее удивительным, чем само устройство. 11 апреля всех покупателей в Москве ждет уникальная "Ночь Super Покупок" в торговом центре "Европейский". С 21:00 можно будет приобрести новейший смартфон и носимые устройства Samsung Gear 2, Gear 2 Neo и Gear Fit, а также принять участие в многочисленных конкурсах и акциях, которые продлятся до 6:00 утра 12 апреля. Это отличный повод встретить День Космонавтики!

Тот, кто пройдет увлекательный квест и посетит все площадки, сможет участвовать в розыгрыше главного приза — 100 000 рублей на покупку в фирменном магазине Samsung на ул. Тверская, 22.

Также гостей ждут распродажи ведущих брендов, модные показы, выступления известных ди-джеев и звезд российской эстрады: Нюши, 5sta Family, Tesla Boy и многих других.

Samsung Galaxy S5
Подпишитесь на наш

Ночь Super Покупок

19:59, 4 апреля 2014

Комменты 0

A

Классно смотрятся, красивые !

О

По-моему мнению запрет абортов не решит проблему рождаемости.Аборты будут подпольно делать. Запрет абортов не поможет демографии ,это только завоз мигрантов как на Западе немного улучшит демографию.

Аватар

Кукуха отъехала. Рассуждения невменяемого человека.

M

Пока к женщине будут относиться как к инкубатору или удовлетворению мужских потребностей всё бесполезно. Мужчина творит на физическом уровне, а женщина на психическом. Женщина, она муза, вдохновление для мужчины. Художнику, поэту нужна муза чтобы приходило вдохновение, творчество на высшем уровне. А то, что сегодня происходит в отношениях мужчины и женщины это всё тоже средневековье и неуважение женского начала. Ольга Будина достаточно агрессивна, что она хочет не понятно.

Аватар

Серый главный цвет весны,надо же такое придумать.

Подождите...