Журнал Cosmopolitan Shopping приглашает на празднование своего пятилетия. Всех гостей мероприятия ждет насыщенная программа.

Утром ароматный кофе и возможность в удобных пуфиках полистать Cosmopolitan Shopping, из которого вы узнаете все, что нужно для модного шопинга.

На сцене, расположенной в центральном атриуме, постетители торгового центра понаблюдают за зажигательными ди-джеями радиостанции Мегаполис, увидят модные показы и шоу от танцевального коллектива AFaiRe Crew. Также всех присутствующих ждет вокальный флэшмоб, модный мастер-класс от известного стилиста Александра Рогова, рассказ главного редактора журнала Cosmopolitan Shopping Алисы Радловой о весенних трендах, а также Public Talk с редакцией и модными блогерами.

Апогеем вечера станет большой праздничный торт и выступление модной группы Therr Maitz и Антона Беляева.

Но и это еще не все! Весь день пятого апреля в центре будет открыт корнер журнала Cosmopоlitan Shоpping. Заглянув туда, вы узнаете все о трендах весенне-летнего сезона, получите консультации стилистов, сможете сфотографироваться на обложку журнала и поучаствовать в битве образов. Чтобы принять в ней участие, нужно составить образ, а стилисты журнала выберут лучший и подскажут, как его сделать максимально модным.

И самое приятное: в честь дня рождения известного фэшн-глянца мазагины ТЦ при поддерже стилистов журнала составили модные образы. Если пятого апреля вы приобретете вещь из лука, "собранного" стилистами, вы получите на нее скидку и журнал в подарок. Такие вещи будут отмечены специальной биркой "Выбор стилиста Cosmopolitan Shopping".

Добро пожаловать на день рождения Cosmopolitan Shopping!

Космополитан Шоппинг 5 апреля

Источники: Cosmopolitan Shopping

Тег: Анонсы

Подпишитесь на наш

Cosmopolitan Shopping

21:00, 3 апреля 2014

Комменты 0

E

Земля пухом, Лена. Спи спокойно.

Аватар

Надеюсь это пиар, и она жива

F

Не могу понять, что меня в ней отталкивает: лобешник огромный, глаза в кучку или огромный рот? Максимально неприятная внешность. Но справедливости ради, похудение ей очень идёт.

Аватар

Когда разбилась блогер-миллионник Настя Тропицель, Лена писала « Зачем умерла Настя? Да за тем, что природа избавляется от бесполезных существ. Если ты живёшь, не принося пользы обществу, с точки зрения эволюции ты не нужна.»

N

Все блогеры - это неудачные клоны человека!

Подождите...