Известный ювелирный бренд Pandora представил новую, весенюю коллекцию украшений, которые станут идеальным дополнением образа любой девушки. Модниц ждут элегантные и изящные кольца, подвески-шармы и браслеты, которые подарят весеннее настроение даже в непогоду.

Большинство украшений выполнено в нежной пастельной гамме: от бледно-розового до насыщенного лавандового. Модели изготовлены из серебра и золота, которые дополнены драгоценными и полудрагоценными камнями, а также вставками из эмали и жемчуга.

Отдельного внимания заслуживают романтичные кольца с мелкими цветками, которые являются изюминкой новой коллекции.

Pandora традиционно предоставляет покупательницам возможность самим создавать украшения по своему вкусу: комбинируйте подвески-шармы и получайте оригинальные и неповторимые варианты.

Pandora 1-1
Pandora 1-2
Pandora2-1
Pandora2-2
Pandora4-1
Pandora5-1

Источники: Pandora

Подпишитесь на наш

Новая коллекция Pandora

14:18, 3 апреля 2014

Комменты 0

E

Может он с ней расстался, а не как вы пишите?

Аватар

Противная она была, всегда удивлялась, откуда в милой на внешность девушке, может быть столько внутреннего яда. Но читать иногда было интересно, очень острый язык, которым она многих ранила, удивительно, что умерла своей смертью, (авария это несчастный случай) при таком количестве обиженных ею людей. Мне кажется, женщина от природы более гармоничное и миролюбивое создание и тренд на женщину стерву, это шаг к одиночеству. Любила раньше Невзорова ( есть его книга, специально покупала, "искусство оскорблять", такая литература мне нужна была для психологической самообороны), и все таки, на мой взгляд, едкий ядовитый язык, сомнительное достоинство. По настоящему интеллигентные люди, такого себе не позволяют, унижая других самоутверждаться. Надеюсь, ее душа хоть там успокоится.

K

как отчаянно, а оттого натужно, Галич корчит из себя Диву.....

M

Хоть бы написали какая цель этого мероприятия. Шарапова, Рудковская, Манижа, Карла Бруни - чистый микс, а что преследуют непонятно.

Аватар

Шок. Но пока не появилось официального подтверждения лучше не торопиться. Миро всегда была троллем, кто знает может она так решила заявить о себе

Подождите...