Сегодня в универмаге "Цветной" и торговом комплексе "Охотный ряд" впервые в Москве открываются временные pop-up store культового британского бренда Hunter.

Hunter - это модные водонепроницаемые сапоги из натурального каучука, подходящие для городских улиц, музыкальных фестивалей и отдыха за городом. Легендарный бренд объединяет в себе британское наследие, приверженность традициям и последние мировые fashion-тенденции.

Поклонниками Hunter стали знаменитости по всему миру, от представителей английского королевского двора до признанных икон стиля. Среди давних поклонников Hunter: Елизавета II, принцесса Диана, Анджелина Джоли, Кейт Мосс, Кэти Холмс, Келли Осборн и многие другие.

В pop-up store Hunter будет представлена новая весенняя коллекция - классические высокие и укороченные сапоги актуальных весенних расцветок, а также сапоги в стиле байкерских ботинок и обуви для верховой езды.
Pop-up store будет открыт с 11 марта по 16 апреля 2014 года.

Торопитесь!

Подпишитесь на наш

Pop-up store британского бренда Hunter

18:45, 11 марта 2014

Комменты 0

K

так же как Киллиан Мёрфи превращается в бабусю

Аватар

Вот странно, такая красивая потрясающая женщина, и одна.Она не замужем? Рассталась с бф, а кто-то есть сейчас?

Аватар

Интересно, как долго она дальше будет делать вид своей "мягкостью" , что всё ок у нее с мужем. Мож.и Мама из неё и отличная, красивая девушка,но ощущение, что прескучнейшая дива

Аватар

Уже тошнит от употребления слова "платьишко", манеры прибедняться

Комментарий был удален

Подождите...